ЗЕРКАЛА ПРОЕКТА

Gostdokcs.com Gostdokcs.biz
Гарант Gostdocs Сервис у Петровича купиосаго дипломы дизайн еосаго ленин
атм
атм атм
василий Борис купидоки всёросто гудини гудини
Загрузка...
Скрыть объявление
Сейчас Ваши права ограничены!
Пожалуйста, пройдите авторизацию или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.

https://autodocs.site/forum.php

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем Петрович, 27 янв 2019.

1. Петрович

Петрович Проверенный продавец

https://autodocs.site/forum.php мошенники . Оплата только через яндекс. Банковские операции не принимаются, телефоны и почтовые ящики не даются, вайбер. ват. сап. аська. телеграмм- всё отвергается. Только пиши в личку на форуме. Как узнать кому и за что платишь??? А не как.!!! Плати и всё- главный довод мы работаем с 2016 года и ещё ни кого не обманули. Короче оплати и молись- а лучше отдай тогда свои деньги в детский дом- хотя бы будешь знать, где твои деньги.
    Предлажений от мошенника там масса помощи по постоновки на учет проблемных авто,снятия ареста с авто,получения в ГИБДД любых документов на авто трактора и прочее.Не ведитесь.

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

В сети очень  много мошенников, которые  могут обманным  способом  обмануть вас ,и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок на данном  ресурсе ,рекомендуем и настаиваем пользоваться услугами Гарант сервиса Shvonder

3. vojde

vojde Проверенный продавец

Развелось этих пидаро....! Работать спокойно не дают людей объебуют... Особенно в телеге двойников и фэкйков. Есть всего порядочный форумов около 5 шт. Ксивы, дубликат даркмаркет и вот этот форум ну это только которые я знаю на остальных я бы не рискнул бы сделку проводить. Вот недавно мне с этого форума человек написал и говорит давай сделку через форум ксивы проведем я ему в ответ нет проблем так как знаю что там люди порядочные. Уважаемые участники остерегайтесь мошенников и будте бдительны!

Последнее редактирование: 27 янв 2019